Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства. Студенты»

«Мастера гостеприимства. Студенты» – специальное направление второго сезона Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Мероприятие призвано выявить лучшие студенческие инициативы, раскрыть потенциал молодежи в сфере туризма и гостеприимства в России.

В конкурсе будут оцениваться не только знания и компетенции участников, но и авторские проекты в сфере гостеприимства. Победители получат поддержку на реализацию своих инициатив, а лучшие участники – привилегии при поступлении на профильные направления в магистратуру.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации от 18 до 30 лет. Конкурс пройдет в четыре этапа: регистрация, отборочный этап, региональные полуфиналы, финал.

Студенты, показавшие высокие результаты в дистанционном этапе, смогут поучаствовать в общероссийских форумах «Территория смыслов», «Таврида», «Машук» и других мероприятиях.

Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте.

Организаторы конкурса – автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» при поддержке Федерального агенства по делам молодежи.

Новости
Яндекс.Метрика