Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Вологжан приглашают принять участие в социальном проекте «Узнай Россию. Предприниматели-земляки»

Открыт прием заявок на участие в социальной проекте «Узнай Россию. Предприниматели-земляки». Проект продлится до 1 октября 2022 года. На конкурс принимаются исследовательские работы и публикации в СМИ и блогах, посвященные предпринимателям-землякам.

К участию приглашаются: школьники; студенты образовательных организаций высшего образования; студенты профессиональных образовательных организации; наставники, преподаватели, учителя и родители несовершеннолетних участников; преподаватели обществознания, экономики, основ предпринимательства, истории, географии; журналисты, сотрудники пресс-служб, блогеры, юнкоры, непрофессиональные авторы; предприниматели – наставники; сотрудники организаций инфраструктуры развития предпринимательства.

Конкурс проводится по пяти направлениям:

- Конкурс авторов ситуационных бизнес-задач, основанных на опыте предпринимателей-земляков;

- Конкурс основанных на опыте предпринимателей-земляков вопросов для викторин;

- Конкурс авторов публикаций о предпринимателях в СМИ и блогах;

- Конкурс бизнес-аналитиков - исследователей опыта предпринимателей- земляков, информация о котором поступила на конкурс в виде бизнес-задач, вопросов и публикаций;

- Конкурс по решению бизнес-задач (Кейс-чемпионат).

В некоторых направлениях конкурса есть номинации. Ознакомиться с направлениями и номинациями конкурса можно в положении.

В конкурсе возможно как индивидуальное участие, так и участие в составе команд, численность каждой из которых - не более 5 человек.

Заявки на участие в конкурсе участники подают, заполняя заявление по ссылке.

Официальная информация о конкурсе и ходе его реализации размещается на сайте.

Организаторами Конкурса являются: Общероссийская Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодежи; АНО «Научный центр социально-экономического развития малых городов и сельских поселений»; член Общественной палаты Российской Федерации Леонид Александрович Шафиров.

 

 

Новости
Яндекс.Метрика