Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Вебинар для предпринимателей

Предпринимателей Вологодской области приглашают принять участие в вебинаре «Цифровизация как способ организации новой экономики».

Вебинар разработал Департамент экономической политики и развития предпринимательства совместно с Корпорацией «Синергия» для поддержки предпринимателей в текущих экономических условиях.

Онлайн-встреча полезна потенциальным предпринимателям, инвесторам и действующим бизнесменам для поиска точек роста собственных проектов.

В программу вебинара войдут выступления генерального директора Synergy Digital Дмитрия Юркова; директора по обучению и связям собщественностью цифровой платформы автоматизации и e-mail-маркетинга «GetResponse Россия» Юлии Раковой; генерального директора Корпорации «ПермСнабСбыт» Александра Редекопа; руководителя Фонда «Региональный центр инжиниринга» Пермского края Евгения Давыдова.

Участники онлайн-встречи обсудят digital-трансформации бизнеса в период пандемии, антикризисный digital-маркетинг, узнают про цифровые сервисы для малого и среднего бизнесас и рассмотрят философию бережливого производства.

Вебинар пройдет в пятницу, 24 апреля, в 11:00. Подключиться ко встрече можно по ссылке.

Обратите внимание, что для входа на вебинар со смартфонов необходимо установить программу WEBINAR.

Новости
Яндекс.Метрика