Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Трехдневные семинары ЮНАРМИИ

С 1 по 3 декабря 2021 года пройдут семинары для начальников, координаторов муниципальных штабов, руководителей юнармейских отрядов ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Вологодской области и для выпускников юнармейского движения Вологодской области.

В программе семинара для начальников, координаторов муниципальных штабов, руководителей юнармейских пройдут занятия: «Модели юнармейского отряда», «Место отряда в образовательной организации», «Командообразование в юнармейском отряде», «Формы развития коллектива и задачи, которые они решают», «Наставничество как направление деятельности юнармейского отряда» и многое другое. Также участники сразятся в турнире по настольной игре #Юнармия35 и проработают тему «Уровни развития коллектива» в деловой игре.

Для выпускников юнармейского движения Вологодской области, куда входят юнармейцы, обучающиеся в профессиональной образовательной организации, члены Вологодского областного молодежного общественного объединения «Молодежная команда #Юнармия35» организованы тренинг «Моя гражданская позиция», занятие «Команда мечты. Как создать, развить и мотивировать» и другие мероприятия.

В рамках семинаров пройдет вечер военной песни «А может не было войны?!...».

Завершатся семинары награждением победителей рейтинга местных отделений ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Вологодской области.

Организаторы: Департамента внутренней политики Правительства области совместно с АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество» и региональным отделением ВВПОД «ЮНАРМИЯ».

Новости
Яндекс.Метрика