Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Таврида» официально запущена

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» обновил сайт и открыл регистрацию – для участников и волонтеров.

В этом году ключевой темой образовательной программы станут изменения, которые произошли в культуре из-за пандемии. Как вирус повлиял на сферу, какие новые технологии привнес, почему мир креативных индустрий уже не будет прежним. Эти темы станут сквозными для всех творческих антишкол «Тавриды».

Подать заявку на форум и фестиваль «Таврида» можно со 2 апреля только на официальном сайте арт-кластера tavrida.art. К участию в форуме допускаются деятели культуры и искусства в возрасте от 18 до 35 лет. Возраст координаторов (волонтеров) – от 20 до 30 лет.

После подачи заявки кандидатам необходимо выполнить творческое задание, которое поможет определить уровень их профессиональных компетенций. На данный момент открыта регистрация на первые три творческие антишколы форума: для организаторов и тим-лидеров, для музыкантов, для визуальщиков и модельеров.

На сайте арт-кластера можно найти всю актуальную информацию: проектные даты и сроки проведения форума и фестиваля, сведения о новом формате творческих антишкол и их подробное описание, форму регистрации, пример творческого задания и условия отбора, контакты резидентов «Тавриды» в регионах.

Проведение форума запланировано с 1 июня по 10 октября. В связи со сложившейся ситуацией распространения коронавируса даты могут измениться. За актуальной информацией следите на официальном сайте арт-кластера.

 

Новости
Яндекс.Метрика