Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Таврида Лайт арт

Четырнадцатая смена форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида 5.0» проходит в Судаке. Наш регион на форуме представляют Кирилл Коротеев, Ольга Иванова, Юлия Касаткина.

Площадка для молодых художников проходит в формате резиденции. Данный формат отличается от образовательного форума  на резиденции одновременно работают несколько мастер-классов по живописи, скульптуре, коллажу. В течение дня проходят лекции по искусствоведению, скульптуре, живописи. На территории резиденции постоянно находятся эксперты, приезжают кураторы грантового конкурса. Для «грантовиков» предусмотрена плотная работа над проектом вместе с экспертами. Все участники работают в свободном графике и могут на свое усмотрение посещать лекции, мастер-классы, экскурсии, уезжать с территории в определенное время.

Представитель делегации Вологодской области Кирилл Коротеев выступил в качестве спикера на одной из образовательных площадок форума. Кирилл рассказал участникам смены о том, как привлекать клиентов в социальных сетях, формировать свое «комьюнити» и личный бренд.

«Здесь совершенно невероятная атмосфера! Тут хочется созидать! Вдохновляешься всем. Горами. Морем. Людьми. На этой смене собрались 160 самых творческих людей из разных регионов России. «Таврида» — самый творческий форум». Такие надписи здесь практически на каждом углу. И это действительно так! «Таврида» — уникальная возможность для мастеров своего дела и начинающих деятелей искусства», — рассказывает Ольга Иванова.

Четырнадцатая смена «Тавриды 5.0» продлится до 28 сентября. Заключительная смена «Тавриды 5.0» — «Таврида лит» — объединит писателей, поэтов и литературных критиков.

Новости
Яндекс.Метрика