Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Таврида 5.0»: все хорошо, учимся

Идет четвертая смена форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0». В Судаке собрались тим-лидеры волонтеров фестиваля «Таврида — ARTRUSSIA» — среди них Екатерина Бокина и Константин Соловьев из Кириллова.

Лидеры научатся более эффективно выступать перед публикой и работать с аудиторией. На площадке форума пройдут тренинги и мастер-классы.

«Вчера мы приехали на «Тавриду» в Судак, — рассказывает Екатерина Бокина. — Поспав три часа, полные сил отправились знакомиться с территорией и организаторами форума. Уже второй день проходят сессии о том, как управлять волонтерами, какими качествами должен обладать тим-лидер, как проводить собеседование с будущими волонтерами. Впереди еще много тренингов. Но даже сейчас можно сказать, что «Таврида» — это прекрасно, полезно и очень увлекательно. Завтра мы отправимся в города Крыма для привлечения волонтеров на фестиваль «Таврида — ARTRUSSIA», который будет проходить здесь в августе. У нас только положительные эмоции и море энергии. Спасибо за такую возможность».

Четвертая смена продлится до 2 июня. Участники первых шести смен вовлечены в благоустройство территорий форума и фестиваля «Таврида — ARTRUSSIA». С июня по август пройдет шесть профильных смен, участниками которых станут музыканты, литераторы, продюсеры, представители народных направлений, архитекторы, художники, комедианты, блогеры и театралы.

Новости
Яндекс.Метрика