Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Synergy Woman Forum

Школа Бизнеса «Синергия» организует Synergy Woman Forum, посвященный концепции современной женщины – яркой, многогранной и преуспевающей в разных сферах жизни при любых обстоятельствах.

В 2020 году форум пройдет в онлайн-формате. Это новый, современный вид мероприятия, который объединит прекрасных представительниц нашей страны, вне зависимости от места проживания и рода деятельности.

Повестка дня форума поднимет живые и самые актуальные темы сегодняшней ситуации в стране и мире. В формате прямой онлайн-трансляции участники смогут в любой момент переключаться между сценами и получать необходимый и наиболее интересный для них контент.

Хедлайнер форума – Элизабет Гилберт, писательница, автор бестселлера «Ешь, молись, люби».

Среди спикеров: бизнес-тренер и писательница Ирина Хакамада; одна из самых узнаваемых телеведущих информационной программы «Время» на «Первом канале» Екатерина Андреева; телеведущая и блогер Ирена Понарошку; директор «Австрийской высшей школы этикета» Мария Буше; бьюти-блогер MelAnnett и многие другие.

Мероприятие состоится 27 июня. Участие в форуме платное – 1500 рублей. Регистрация и оплата – по ссылке. Программу можно скачать здесь.

Каждый участник форума получит доступ к платформе Synergy.Online, которая создана для того, чтобы аккумулировать самые актуальные знания и сервисы для предпринимателей. Получайте образование в онлайн-формате, используйте современные IT-решения, развивайтесь и развивайте свой бизнес

Новости
Яндекс.Метрика