Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Стань тайным Дедом Морозом!

В детстве каждый писал письмо Деду Мороза с самыми заветным мечтами. Новый Год – отличная возможность вспомнить детство и стать волшебником, чтобы подарить чудо другому человеку. 14 декабря стартовала Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз»!

Принять участие в ней может любой желающий в возрасте от 14 лет. Вам лишь нужно пройти регистрацию на сайте акции.

Участнику будет предоставлена контактная информация о человеке, которого  необходимо поздравить с Новым годом (порядок получения данных рандомный). Каждый сможет сам определить географию участия: регион, федеральный округ или всю страну.

Подарками участники акции обмениваются в онлайн- и офлайн-формате. В личном кабинете можно создать поздравительную открытку по шаблонам, а также загрузить собственную видеооткрытку. Кроме того, есть возможность снять видео с помощью новогодних масок, выбрать аудиопоздравление от известного человека. А также можно отправить личный подарок с помощью любого другого сервиса доставки.

Для того чтобы ваше собственное фото или видео с подарком появилось на сайте, необходимо выложить его в социальных сетях с хештегами акции #ТайныйДедМороз, #Новыйгодвкаждыйдом, #Мывместе.

Акция проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. В Вологодской области организаторами акции являются филиал автономного учреждения Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» Ресурсный центр «Провода».

Новости
Яндекс.Метрика