Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Региональная программа акселерации добровольческих проектов и инициатив

Программа акселерации — полноценная программа сопровождения добровольческих проектов и инициатив, которая включает обучение, наставничество, а также помощь в распространении опыта наиболее успешных добровольческих проектов в регионе и за его пределами.

К участию в программе приглашается не менее 3 человек от муниципального района или городского округа в возрасте от 18 лет, которые являются представителями:

– социально ориентированных некоммерческих организаций;

– государственных учреждений, на базе которых осуществляется добровольческая деятельность;

– общественных объединений;

– добровольческих отрядов на базе образовательных организаций.

Участник акселерации должен являться автором или руководителем команды добровольческого проекта.

Программа включает 5 этапов: подготовительный, отборочный, очный, заочный и заключительный. Более подробная информация об этапах Акселерации представлена в Положении.

Отборочный этап проводится в онлайн-формате с 13 октября по 9 ноября. В рамках данного этапа участники направляют конкурсные материалы на адрес электронной почты координатора: dobro@upinfo.ru.

Организатором региональной программы акселерации добровольческих проектов и инициатив является филиал автономного учреждения Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество»  – «Ресурсный центр «Провода».

Новости
Яндекс.Метрика