Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Регион молодых»: старт заявочной кампании

Слет молодежного актива Вологодской области «Регион молодых» состоится с 19 по 20 декабря 2020 года на платформе Zoom.

В мероприятии примет участие активная молодежь Вологодской области в соответствии с образовательными площадками:

1) «Молодежные советы»: представители молодежного совета/молодежного парламента муниципального района/городского округа в возрасте от 16 лет, а также специалисты органов местного самоуправления муниципальных районов/городских округов, исполняющие полномочия по организации и проведению мероприятий по работе с детьми и молодежью (без ограничений по возрасту).

2) «Клубы молодых семей»: руководители клубов молодых семей (без ограничений по возрасту) и представители клубов молодых семей Вологодской области в возрасте от 18 до 35 лет.

3) «Детские и молодежные общественные объединения»: руководители детских и молодежных общественных объединений области без ограничений по возрасту.

4) «Медиа»: представители молодежных советов, общественных объединений, молодежных центров области, занимающиеся информационным освещением деятельности своих объединений и организаций в возрасте от 18 до 35 лет.

5) «Популяризация предпринимательства».

В досуговую программу слета вошли факультативные занятия и новогодний онлайн-квиз.

О своем желании принять участие в «Регионе молодых» необходимо сообщить специалисту по работе с молодежью, который формирует делегацию от муниципального района или городского округа, до 17 декабря 2020 года направляет коллективную заявку на участие в слете и обеспечивает регистрацию каждого представителя команды в АИС «Молодежь России». Условия участия, подробная информация и правила проведения слета опубликованы в положении.

Организатор слета – Департамент внутренней политики Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика