Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Развиваем РДШ во всех уголках Вологодской области

Семинар по развитию направления «Российское движение школьников» в муниципальных районах/городских округах Вологодской области пройдет 26 февраля 2021 года на платформе Zoom.

В данном семинаре примут участие: ответственные за координацию деятельности по направлению РДШ в муниципальных районах и городских округах Вологодской области, кураторы первичных отделений РДШ, заместители по воспитательной и учебно-воспитательной работе в общеобразовательных организациях области, участники Всероссийского конкурса «Навигаторы детства».

Во время семинара участники подведут итоги по развитию РДШ на территории области в 2020 году, а также ознакомятся с планом развития движения на 2021 год.

На тематических площадках пройдут образовательные занятия: участники получат знания по организации работы муниципальных кураторов, работе первичного отделения и сайта рдш.рф, обменяются накопленным опытом.

В завершении семинара состоится круглый стол на тему «РДШ: от первых шагов до первых результатов», в рамках которого участники обсудят интересующие вопросы и актуальные проблемы.

В каждом муниципальном районе и городском округе определен ответственный за формирование делегации. Ответственным необходимо обеспечить регистрацию каждого участника семинара на мероприятие на сайте рдш.рф в разделе «Проекты».

Организаторы семинара – Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с филиалом АУ ВО «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» Ресурсный центр «Провода» и региональным отделением РДШ.

Новости
Яндекс.Метрика