Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Пройдите конкурс и станьте лектором III Всероссийской просветительской онлайн-экспедиции «Моя страна – моя Россия»

К участию приглашаются специалисты системы государственной национальной политики, педагоги общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, преподаватели образовательных организаций высшего образования, педагоги дополнительного образования, работники учреждений культуры, ученые, общественные деятели, специалисты по работе с детьми и молодежью некоммерческих организаций. 

Тематика конкурса – исторические личности различных регионов Российской Федерации. Участие является бесплатным. 

Конкурс проводится в два этапа: информирование потенциальных участников и прием заявок, затем осуществляется заочная экспертиза заявок. 

Зарегистрироваться на конкурс можно до 20 октября 2022 года. Заявку необходимо заполнить на сайте онлайнэкспедиция.рф. Предметом конкурсной оценки являются текстовые, презентационные и медиаматериалы лекций.

Оценивать заявки будет экспертный совет конкурса в период с 21 по 31 октября 2022 года. По результатам конкурсного отбора в каждом из 85 регионов России определяется победитель. Список победителей будет размещен на официальном сайте III Всероссийской просветительской онлайн-экспедиции «Моя страна – моя Россия» (онлайнэкспедиция.рф).

Победителям конкурса вручат дипломы, кроме того, их ждет приглашение в качестве лекторов III Всероссийской просветительской онлайн-экспедиции «Моя страна – моя Россия». По решению организаторов материалы участников могут быть размещены в публичном доступе в интернете, а также в периодических печатных изданиях. Положение и текущая информация о ходе проведения конкурса размещены на официальном сайте III Всероссийской просветительской онлайн-экспедиции «Моя страна – моя Россия»

Организаторами конкурса-смотра выступают Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы», фонд «История Отечества» и АНО «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна»».

Новости
Яндекс.Метрика