Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Проект On Russia хочет подружиться с тобой

Проект On Russia — это мобильное приложение, доступное для iOS и Android. Здесь публикуются новости и задания – все направлено на то, чтобы объединить молодежь, которая любит Россию.

Главная задача проекта — образование, воспитание и развлечение. Но поговорим о самом приятном. Выполняя задания и тесты, которые публикуются в приложении, ты зарабатываешь баллы. На эти баллы в магазине можно приобретать различную имиджевую продукцию. На данном этапе новое наполнение магазина находится в разработке — но ты моешь зарабатывать баллы, чтобы сразу купить себе приглянувшуюся вещь, как только магазин откроется.

Для того, чтобы начать пользоваться проектом, скачай приложение из Google Play или App Store, зарегистрируйся и начни выполнять доступные задания. Обрати внимание — чем больше информации о себе в профиле ты указываешь, тем больше баллов получаешь. Кроме решения тестов можно выполнять различные задания: делать селфи в указанных местах, репостить записи и так далее.

Проект придумали студенты Томского политехнического университета в сентябре 2017 года. Приложение уже установили более 25 тысяч человек — и эта цифра постоянно растет.

Присоединяйся и ты. Соревнуйся с друзьями, становись лучше, покупай за баллы уникальные футболки.

Новости
Яндекс.Метрика