Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Продолжается прием заявок на V Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине»

Данный конкурс является проектом по патриотическому воспитанию детей и молодежи, а также формированию дружественных международных связей. Участники выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни своей страны и рассказывают о них своим соотечественникам и сверстникам за рубежом.

В конкурсе «Расскажи миру о своей Родине» четыре возрастных категории, участвовать могут как дети, так и взрослые со всего мира. Для участников из России нужно:
1. Изучить положение о конкурсе и методические рекомендации;
2. Скачать и заполнить согласие на обработку персональных данных;
3. Выбрать номинацию и создать работу, участник может выбрать из двух вариантов: текстовая страница-презентация или видеоролик;
4. Заполнить заявку и загрузить работу по ссылке.

Для участников из других стран нужно:
1. Изучить положение о конкурсе;
2. Создать текстовую работу или видеоролик;
3. Заполнить заявку и загрузить работу по ссылке.

Заявки принимаются до 15 января 2023 года. Подведение итогов и награждение победителей состоится в феврале – марте следующего года.

Победители и призеры конкурса «Расскажи миру о своей Родине» получат дипломы и ценные подарки. Лучшие работы разместят на ресурсах организаторов и партнеров конкурса, а также используют для продвижения положительного имиджа России за рубежом. 

Организатор конкурса – автономная некоммерческая организация «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодежи» при поддержке Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей.
 

Новости
Яндекс.Метрика