Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Патриоты соберутся вместе

Открытый форум специалистов, ведущих работу в сфере патриотического воспитания, пройдет в Вологде с 13 по 15 марта. Форум проводится с целью обмена опытом деятельности по вопросам патриотического воспитания.

Участниками станут специалисты органов исполнительной власти, курирующие вопросы сферы патриотического воспитания граждан, директора центров патриотического воспитания, начальники региональных отделений «ЮНАРМИИ», представители поискового движения России.

В программе мероприятия: работа образовательных секций по направлениям, лекция «История антироссийской пропаганды от Ивана Грозного до Второй мировой войны» от историка и писателя Александра Мясникова и деловая игра. Пройдет памятное мероприятие с торжественным возложением цветов, концерты и спектакли.

В рамках форума состоится Межрегиональный семинар-практикум по обмену опытом в восстановлении судеб погибших в годы Великой Отечественной войны и увековечение их памяти «Возвращая имена и судьбы», участниками которого станут представители поискового движения России.

Ответственный за формирование делегации от муниципального района, городского округа Вологодской области или иного субъекта РФ в срок до 28 февраля 2020 года должен:

– направить коллективную заявку на участие в форуме на электронную почты patriotika35@yandex.ru;

– обеспечить заполнение согласий на обработку персональных данных;

– организовать индивидуальную регистрацию участников в АИС «Молодежь России».

Организаторы – Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области, штаб регионального отделения «ЮНАРМИИ» Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика