Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Объявлен конкурс проектов по организации летнего отдыха детей

Начался прием заявок на областной конкурс муниципальных проектов по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в каникулярный период. Авторы лучших проектов получат финансовую поддержку в размере до 60 тысяч рублей.

Принять участие в конкурсе могут некоммерческие организации и муниципальные учреждения государственной молодежной политики, образования, культуры. Организации должны быть зарегистрированы на территории муниципальных районов Вологодской области. Проекты, поданные на конкурс, должны быть реализованы в период с июня по август 2021 года.

Конкурс проводится по трем номинациям:

– проекты профильных смен в лагерях с дневным и круглосуточным пребыванием;

– проекты вариативных малозатратных форм летнего отдыха (досуговые площадки и площадки по месту жительства, слеты, сборы и др.);

– проекты профильных смен в лагерях в онлайн-формате.

Для участия в конкурсе необходимо до 9 апреля 2021 года направить заявку, описание проекта и другие необходимые документы на адрес электронной почты nko@upinfo.ru с пометкой «Летний отдых» и зарегистрироваться в автоматизированной системе «Молодежь России».

Требования к проектам, перечень документов, формы для заполнения и другую подробную информацию можно найти в положении.

Организаторы – Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика