Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

На получение грантов Росмолодежи претендуют два проекта клубов молодых семей Вологодской области

Защита инициатив состоится в рамках Всероссийского онлайн-форума молодых семей «Родные – Любимые». Мероприятие началось сегодня, 3 ноября, и продлится три дня на обновленной платфороме родные-любимые.рф.

Вологодскую область представляют 8 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Все они являются участниками клубов молодых семей из Никольского, Усть-Кубинского и Сямженского районов и города Вологды. 

Двое форумчан будут защищать проекты в целях получения грантов от Росмолодежи. Отметим, максимальная сумма поддержки одной инициативы составляет 1 млн рублей.
Елизавета Воронцова из Вологды в рамках своего проекта планирует организовать форум для матерей. А Ольга Лешукова из Никольска – развивать практики инклюзивного образования в детских садах района. 

«Желаю нашим землякам удачи во время защиты проектов. – прокомментировал Виталий Кобыльников, начальник Управления по молодежной политике Правительства области. –  Подобные мероприятия проходят с целью формирования у молодежи традиционных семейных ценностей. Знаю, что программа этого форума будет насыщенной. Спикеры выступят по темам семейной психологии, семейного образования, финансовой грамотности и ведения семейного бюджета».

Организатор Всероссийского онлайн-форума молодых семей «Родные – Любимые» – Федеральное агентство по делам молодежи.

Новости
Яндекс.Метрика