Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Молодёжный предпринимательский конкурс запустили в России

Дан старт Всероссийскому конкурсу «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России». Его участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет со всех регионов России. Организатором мероприятия выступает Федеральное агентство по делам молодёжи в рамках трека Росмолодёжь.Бизнес.

В лиге молодых предпринимателей конкурсанты смогут попробовать свои силы в номинациях:

- «Социальная польза» (предприниматели, деятельность которых обеспечивает занятость социально уязвимых категорий граждан).
- «Прорыв года» (предприниматели, имеющие оборот компании за 2021 год не менее 1 млрд рублей).
- «Инновационно-технологическое предпринимательство» (предприниматели, деятельность которых направлена на создание и коммерческое использование технических или технологических нововведений в области производства или оказания услуг).
- «Классическое предпринимательство» (предприниматели, относящиеся к категории малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории России).
- «Самозанятый» (самозанятые, зарегистрированные в установленном законодательством России порядке и использующие налоговый режим «налог на профессиональный доход»).
- «Международный бизнес» (предприниматели, осуществляющие международное сотрудничество).
- «Медиа бизнес» (предприниматели, чья деятельность связана со средствами массовой информации и коммуникации).
- «Производство» (предприниматели, чья деятельность связана с производством).
- «Агробизнес» (предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере сельского хозяйства).
- «Креативный бизнес» (предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере креативных индустрий).

-

В рамках «молодых предпринимателей» также определят победителя в трёх специальных категориях: лучший проект в сфере ESG-технологий, школьная лига и женский бизнес.

К участию в конкурсе в трек «молодых предпринимателей» приглашают индивидуальных предпринимателей, учредителей юридического лица, а также самозанятых. В «молодёжь с идеями» – школьников, студентов вузов и ссузов, проживающих на территории нашей страны и желающих открыть своё дело. Заявки на участие молодым предпринимателям необходимо подать до 10 октября 2022 года, а молодёжи с идеями – до 31 октября 2022 года.

Всероссийский конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» – это реальный шанс заявить о себе, получить поддержку для своего бизнеса и найти новых партнёров. Его ключевая цель – выявление и тиражирование успешных практик молодых предпринимателей, а также популяризация молодёжного предпринимательства. С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в положении.

 

 

 

Новости
Яндекс.Метрика