Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Межрегиональный форум по вопросам гражданственности и патриотизма

Межрегиональный форум по вопросам гражданственности и патриотизма состоится с 16 по 18 декабря 2020 года в формате онлайн. Принять участие в мероприятии приглашаются представители:

– органов исполнительной власти регионов Российской Федерации, ответственные за реализацию государственной молодежной политики, образования, культуры, туризма, общественных связей, массовых коммуникаций;

– органов местного самоуправления регионов Российской Федерации;

– государственных и муниципальных учреждений молодежной политики, образования и культуры;

– общественных организаций, творческих коллективов, исследовательских групп;

– молодежных сообществ;

– СМИ и др.

В рамках форума состоятся бесплатные курсы повышения квалификации по теме «Современные подходы к организации патриотической и профилактической работы с молодыми гражданами». После выполнения индивидуального зачетного задания участники получат удостоверения государственного образца о повышении квалификации.

Во время форума подведут итоги Открытого конкурса методических разработок по профилактике социальных дезадаптаций в молодежной среде.

Чтобы принять участие в форуме, необходимо заполнить анкету в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» до 12 декабря 2020 года. После регистрации участники получат ссылку на рабочую группу форума и актуальные материалы программы.

Организатор форума – Правительство Ярославской области.

Новости
Яндекс.Метрика