Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Лучший муниципальный служащий

Завершился финал конкурса «Лучший муниципальный служащий Бабаевского муниципального района». Победителем в номинации «Руководитель» стала заведующий сектором молодежной политики отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Бабаевского района Анастасия Харламова.

Проект Анастасии посвящен организации клуба молодых семей Бабаевского района «СемьЯ». Организация занимается формированием в семьях позитивного отношения к активной общественной и социальной деятельности.

Анастасия получила диплом I степени и денежную премию в размере 10 тысяч рублей.

Добавим, что к участию допускались муниципальные служащие, имеющие стаж службы от двух лет и не имеющие дисциплинарных взысканий не менее, чем за год до дня подачи документов для участия.

Конкурс проходил в два этапа. На первом участники предоставляли комиссии необходимую документацию и проект в бумажном и электронном видах. Тему участники выбирали самостоятельно. В проектах содержались предложения по развитию отрасли, повышению эффективности муниципального управления, деятельности органа местного самоуправления района или профессиональной деятельности муниципального служащего.

На втором этапе конкурсанты защищали свои разработки перед экспертным жюри.

Новости
Яндекс.Метрика