Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Известные блогеры и звезды телевидения поделятся своими знаниями на онлайн-форуме «Поколение Zож» ВКонтакте

26 и 27 сентября на площадке ВКонтакте пройдет первый онлайн-форум, посвященный здоровому образу жизни «Поколение ZОЖ». Вместе с участниками приглашенные гости не только обсудят теоретические основы здорового образа жизни, но и узнают, как ввести его в свой коллектив. На онлайн-площадках пройдут мастер-классы, лекции и воркшопы. Узнать подробности и подать заявку на участие можно на сайте поколениезож.рф до 25 сентября.

В программе форума заявлены блогеры, звезды телевидения и врачи. Например, клинический психолог и ведущий телеканала «Доктор» Михаил Хорс проведет с гостями откровенный диалог «Формула равновесия». О полезном и сбалансированном питании расскажет врач-диетолог и инстаграм-блогер Алина Лычагина. Своим мнением с участниками поделятся медики, научные сотрудники и ведущие специалисты крупных компаний. Так, доктор медицинских наук Галина Сахарова проведет лекцию о вредных привычках «Все, что нельзя».

Это и многое другое обещает нам форум «Поколение ZОЖ», который объединит тысячи любителей здорового образа жизни, людей, которые ставят перед собой задачу развития этого направления среди населения.

Организаторами мероприятия являются Министерство здравоохранения РФ, Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Министерство по делам молодежи Республики Дагестан, Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Национальные приоритеты».

Новости
Яндекс.Метрика