Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики

Лучших работников сферы государственной молодежной политики выбрали в Вологодской области. Ими стали Марина Гасымова и Яна Андреева.

Марина Гасымова является менеджером 1 категории муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр «ГОР.СОМ 35». На защите она представила проект – городской конкурс «Лучший специалист по работе с молодежью», направленный на проведение конкурса среди специалистов, осуществляющих свою профессиональную деятельность в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях города Вологды.

Яна Андреева одержала победу в номинации «Куратор по работе с молодежью образовательных организаций Вологодской области». Занимает должность руководителя по воспитательной работе в ЧПОУ «Вологодский кооперативный колледж». На конкурсе она рассказала о том, как проводится социальная адаптация иногородних первокурсников в образовательной организации.

Победители получили дипломы и премии в размере 10 тысяч рублей. Одержав победу в региональном конкурсе на лучшего работника сферы государственной молодежной политики, девушки представят свои практики и опыт на федеральном уровне.

Напомним, что региональный этап всероссийского конкурса проводил Департамент внутренней политики Правительства области совместно с областным центром «Содружество».

Протокол заседания экспертного совета регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики прилагается.

Новости
Яндекс.Метрика