Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Исполнить «Мечты победителей» приглашают вологжан

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» президентской платформы «Россия – страна возможностей» объявил о запуске акции «Мечты победителей». В ходе акции будут исполнены заветные мечты ветеранов и всех тех, кто имеет непосредственное отношение к событиям Великой Отечественной войны по всей стране.

Акция проводится для ветеранов Великой Отечественной войны, бывших узников фашизма, жителей блокадного Ленинграда, вдов инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла.

В рамках акции «Мечты победителей» они смогут исполнить свои материальные и нематериальные мечты. К нематериальным относятся: роль (например, «Я мечтаю побывать в роли летчика-испытателя», «Я мечтаю побывать в роли работника кондитерского завода»); встреча (например, «Я мечтаю встретиться со Львом Лещенко», «Я мечтаю встретиться с Сергеем Шойгу»); цель (например, «Я мечтаю побывать на Параде Победы 9 мая», «Я мечтаю посмотреть Т-34 изнутри»); поездка (например, «Я мечтаю съездить на могилу брата», «Я мечтаю съездить на Мамаев Курган»). К материальным: товары для дома и сада; товары для хобби (рукоделия, туризма и спорта, букинистические товары, подписные издания и так далее); бытовая и цифровая техника.

Любой желающий может присоединиться к акции «Мечты победителей», предварительно оформив заявку на участие в качестве партнера или волонтера на сайте мечтыпобедителей.рф. Поддержать акцию можно и финансово, оформив пожертвование на комфортную сумму.

С более подробной информацией можно ознакомиться в положении и на официальном сайте акции.

Новости
Яндекс.Метрика