Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Год Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

По случаю годовщины акции #МЫВМЕСТЕ с 1 по 6 марта по всей стране проходят флешмобы, акции, различные челленджи и многие другие активности под хештегом #ГодКакМыВместе

Год без конкуренции, год партнерства и взаимопомощи. Год, как мы можем больше, потому что МЫ ВМЕСТЕ. Главный атрибут акции – оранжевая нить – символ хорошего настроения и положительного влияния на здоровье, который сможет найти каждый человек в стране и повязать на правое запястье или, например, прикрепить в форме сердечка на лацкан, как знак акции #МЫВМЕСТЕ и победы над пандемией.

К каким активностям можно присоединится:

«Оранжевая нить» – онлайн-челлендж в TikTok, где добровольцы передают оранжевый клубок ниток вместе с тёплыми пожеланиями.

Акция «Спасибо» – все желающие могут поблагодарить каждого человека за помощь, проявление ответственности и сохранение самоизоляции в нелёгкий год. Для этого записывайте видео со словами благодарности и размещайте его в социальных сетях с хештегом #МыВместеСпасибо.

Флешмоб #МыВместе – участники выстраиваются по кругу и перекидывают друг другу клубок ниток, ухватившись за свою нить. В центре круга образуется «паутина» – переплетение нитей, визуализирующее единство. В завершение флешмоба каждый берёт кусочек нити, чтобы повязать себе на запястье.

Апельсины – яркие символы здоровья и хорошего настроения. Подарите их врачам, пациентам и всем, кого хотите поддержать в данную минуту.

Флешмоб #МыВместе: участники из разных городов выстроятся в единые цепочки и передадут друг другу цельный клубок оранжевых ниток. При этом каждый должен произнести слово, которое у него ассоциируется с годом пандемии, акцией #МЫВМЕСТЕ и добровольчеством.

Публикации необходимо выставлять с хештегами #ГодКакМыВместе #МыВместе #волонтеры35#провода35

Информацию о всех акция можно узнать на сайте Росмолодежи.

Организатором акций на территории Вологодской области является филиал АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество» Ресурсный центр «Провода».

Новости
Яндекс.Метрика