Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Форум «Территория смыслов» объединит талантливую молодежь со всей России

Открыт прием заявок на форум «Территория смыслов» – одну из крупнейших образовательных площадок России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей социо-гуманитарного профиля: политологов, учителей, управленцев, историков и представителей других специальностей.

В этом году форум пройдет с 5 июля по 5 августа и включит в себя работу семи смен:

1.Смена «Город». 5–12 июля. Для всех, кто заинтересован в развитии городов и городских пространств, строительстве и архитектуре, интеграции образования, молодежных практик и субкультур в жизнь города, для тех, кто изучает экономику, менеджмент и занимается предпринимательством.

2. Смена «Образование». 12–16 июля. Предназначена для всех, кто интересуется сферой образования и саморазвития, учится по направлению «Педагогика», хотел бы знать больше о современных трендах в образовании и сам является педагогом-наставником для своих учеников.

3. Смена «Бизнес». 13–20 июля. Предназначена для молодых предпринимателей и собственников малых и средних предприятий, представителей деловых объединений и советов молодых специалистов корпораций, управленцев и руководителей в компаниях коммерческого сектора, а также всех заинтересованных в развитии своих бизнес-проектов, ищущих новых бизнес-партнеров по всей стране и готовых предлагать и разрабатывать нестандартные и инновационные решения для развития экономики.

4. К участию в смене «Общество». 17–24 июля. Приглашают представителей всероссийских и региональных детских и молодежных общественных организаций, лидеров НКО, общественных палат в субъектах РФ, представителей аппаратов уполномоченных по правам человека в регионах.

5. К участию в смене «Безопасность». 21–28 июля. Приглашают молодых сотрудников правоохранительных органов, военно-патриотических клубов и сообществ.

6. В смене «Управление». 25 июля – 1 августа. Принять участие могут сотрудники органов исполнительной власти, члены молодежных правительств и все, кто обучается по направлению государственного муниципального управления.

7. В смена «Политика». 29 июля – 5 августа. Принять участие могут молодые политологи, молодежные крылья парламентских фракций, члены молодежных парламентов и избирательных комиссий.

Подать заявку может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет, и вот как это сделать:

– зайти на сайт;

– пройти регистрацию (для этого нужно авторизоваться на платформе АИС «Молодежь России»);

– выбрать из предложенных мероприятий форум «Территорию смыслов»;

– подать заявку и выполнить необходимые задания.

Прием заявок продлится до 1 июня. Присоединяйтесь!

Новости
Яндекс.Метрика