Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Делай, как я: Все конкурсанты очень тепло поддерживали и помогали друг другу

Делегация Вологодской области вернулась со Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) «Делай, как я!».

Наш регион в Москве представили Татьяна Сокоушичева – среди руководителей, Юлия Комарова – среди педагогов и Данил Буйнов – среди воспитанников патриотических клубов.

«Это, конечно, огромный опыт и подспорье в дальнейшей работе. Познакомилась с интересными формами работы на открытых занятиях, которые презентовали коллеги. Радует, что несмотря на то, что это конкурс и должна быть конкурентная составляющая, все конкурсанты очень тепло поддерживали и помогали друг другу. Все дни царила теплая и дружелюбная атмосфера», – рассказала Юлия Комарова.

Участники прошли несколько конкурсных испытаний: тестирование и самопрезентацию. Воспитанники демонстрировали спортивную и военно-прикладную подготовку, педагоги – открытые уроки, руководители – программы своих объединений.

Данил Буйнов занял первое место по итогам самопрезентации. «Благодаря этому конкурсу я приобрел много новых друзей, получил новые знания и смог показать, на что способен сам, – рассказал Данил. – Конкурс шел четыре дня, но они пролетели как один. А все потому, что я находился в компании очень классных ребят. Самое прекрасное чувство – ощущать теплую обстановку, которая царила на конкурсе. Каждый из ребят мог тебя поддержать, помочь, развеселить».

Участниками Всероссийского этапа конкурса «Делай, как я!» стали победители регионального этапа, который прошел в Вологодской области в ноябре 2019 года.

Новости
Яндекс.Метрика