Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Бизнес-встреча «Мотивация и подбор сотрудников. Клиентский сервис»

Цикл бизнес-встреч с действующими предпринимателями и экспертами, проводимый в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», – это значимая поддержка начинающих бизнесменов.

Большинство международных компаний отмечают прямую связь между сервисом, который предоставляется клиентам, и удовлетворенностью сотрудников. Если персонал доволен своей работой, он будет оказывать максимальный сервис посетителям. И здесь особую важность приобретает работа HR: от подбора сотрудников до перевода на следующую позицию.

Приглашаем бизнес-сообщество, в том числе лиц, желающих открыть собственное дело на очередную бизнес, на встречу, посвященную HR.

Среди приглашенных экспертов будут:

Петухова Анна, практикующий бизнес-тренер и маркетолог, автор двух учебников по маркетингу. Член РАМУ, АМА. Автор алгоритма эффективной рекламной кампании и трех курсов по маркетингу. Более 15 лет опыта работы в маркетинге в разных сферах бизнеса.

Еремин Станислав, директор по развитию Туристско-рекреационного парка «Стризнево», центра активного отдыха и туризма «Y.E.S.»

На встрече разберем вопросы:

1. Группы клиентов: постоянные, пришедшие по рекомендации и

новые: почему с ними нужно общаться по-разному?

2. Особенность потребительского поведения в кризис.

3. Почему клиентский сервис – это стратегия успешного бизнеса?

4. Примеры успешной клиентской системы.

5. Как найти своего сотрудника: технологии отбора персонала.

6. Мотивация и поддержка сотрудников.

7. Семь работающих способов мотивации сотрудников.

Бизнес-встреча состоится 28 октября 2020 года в 14.00 на площадке центра «Мой бизнес». Всех желающих принять участие просим зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/xGSB7fk7Dx52h3M4A или по телефону 500-112.

Напомним, осенью 2020 в Вологде на площадке центра «Мой бизнес» будет проходить цикл бизнес-встреч по актуальной тематике с действующими предпринимателями и экспертами в условиях неформального общения и нетворкинга: развитие бизнеса, грамотный HR, выбор ниши, а также индивидуальное консультирование участников по вопросам, ответы на которые не найти в учебниках.

Следите за новостями! 

Мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Популяризация предпринимательства». Учредители: Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области, областной центр «Содружество» и команда регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

Новости
Яндекс.Метрика