Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Артек» в 2020 году

Внимание! Несмотря на открытую для подачи заявок смену «Время наших открытий», информируем, что отбор и направление детей Вологодской области не будет осуществляться, ввиду сжатых сроков для формирования делегации и подготовки проездных документов.

Информация о квотах, выделенных на Вологодскую область на 2020 год, будет сообщена дополнительно.

Напоминаем, что существуют требования к достижениям, действующие на территории Вологодской области. Для участия в конкурсном отборе на смену необходимо зарегистрироваться на сайте Артек.дети, выбрать одну из смен и прикрепить в «Награды» скан-копии не более 10 значимых дипломов или грамот, а также других официальных документов, подтверждающих получение призового места или Гран-при, — за последние три года. Обращаем ваше внимание, что при подаче заявок сканы и фотографии дипломов должны быть хорошо читаемы, к рассмотрению принимаются только наградные дипломы выше школьного уровня. К коллективным дипломам необходимо представлять справку-подтверждение, что ребенок входил в состав коллектива и принимал участие в данных мероприятиях, загрузив ее одним файлом к достижению, либо прислать на адрес электронной почты: deti@upinfo.ru, указав в теме письма номер смены и Ф.И.О. ребенка. При отсутствии указанной справки достижение отклоняется.

Школьник не должен иметь абсолютных медицинских противопоказаний к участию в смене лагеря. В случае успешной регистрации он становится участником конкурсного отбора на участие в выбранной смене МДЦ «Артек».

При получении бюджетной путевки, после публикации результатов на молодежном портале Вологодской области upinfo.ru, будет направлено письмо с документами и информацией о поездке на адрес электронной почты, указанный в профиле ребенка.

Во время учебного года участвовать в сменах «Артека» могут только ученики 5—11 классов, в летний период принимаются дети с 8 до 17 лет включительно.

Путевка предоставляется школьникам бесплатно. Транспортные расходы и сопровождение несовершеннолетних в пути оплачивают родители.

Новости
Яндекс.Метрика