Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Артек»: смена «ПРО-странство смыслов и игры»

Двадцать школьников из Вологодской области отправятся в международный детский центр «Артек» с 9–10 марта по 29–30 марта. В это время там будет проходить третья смена под названием «ПРО-странство смыслов и игры».

На смене каждый ребенок сможет ощутить себя причастным к миру театра. У детей будет возможность проявить свои творческие способности, расширить понимание театрального искусства, музыки, хореографии, живописи, открыть новые страницы отечественной и мировой культуры. Основным событием смены станет маскарад «Свидание на Театральной в «Артеке». Артековцы станут участниками, соавторами и зрителями постановки, познакомятся с историей театра, встретится с людьми творческих профессий.

Список детей, успешно прошедших конкурсный отбор, можно увидеть по ссылке. Путевки предоставляются школьникам бесплатно. Транспортные расходы, включая сопровождение несовершеннолетних в дороге, в размере 20 тысяч рублей оплачивают родители. Вся информация будет направлена родителям на электронные адреса, указанные при регистрации. Обратите внимание, что с этого года делегация региона добирается до «Артека» на поездах через Санкт-Петербург до Симферополя. Время в пути – два дня и три ночи.

Актуальная информация о конкурсных отборах в лагеря «Артек», «Орленок» и «Смену» регулярно появляется на нашем сайте. Следите за новостями.

Новости
Яндекс.Метрика