Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

10 школьников отправятся в «Смену»

Прошло заседание комиссии по отбору детей в ВДЦ «Смена» на 14 смену «ТехноЛидер». Во Всероссийский детский центр отправятся 10 школьников.

Осенняя смена пройдет с 23 октября по 5 ноября 2021 года.

Программа смены направлена на развитие интереса детей к инженерно-техническим и информационным технологиям, научно-исследовательской и конструкторской деятельности, а также на развитие лидерских компетенций.

Программа включает технологии современной проектной работы, основы финансовой грамотности, лидерство, командообразование.

Участники получат опыт погружения в проектную деятельность под руководством квалифицированных педагогов, ученых, экспертов ведущих компаний, приобретут навыки разработки и защиты реального проекта, навыки развития способностей самоорганизации, планирования и анализа своих действий, умение работать в команде, ставить задачи, достигать и презентовать результаты, повышать собственную и командную эффективность.

В рамках программы для участников пройдут образовательные занятия, мастер-классы, экспертные сессии, встречи с успешными людьми.

Вечерние мероприятия представлены квестами, интеллектуальными играми, творческими конкурсами, концертными программами. Итоговым событием смены станет «Ярмарка проектов».

Список участников четырнадцатой смены из Вологодской области прикреплен к новости. Всю необходимую информацию родители детей получат на электронные адреса.

Путевка предоставляется школьникам бесплатно. Транспортные расходы и сопровождение несовершеннолетних в пути оплачивают родители в размере 17 500 рублей

Список участников 14 смены из Вологодской области представлен в протоколе.

Участники конкурсного отбора, не прошедшие на 14 смену, могут заявляться на следующие смены, информация о которых будет опубликована на сайте upinfo.ru.

Новости
Яндекс.Метрика