Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Заочный этап конкурса «Команда лидеров»

Продолжается заочный этап конкурса «Команда лидеров». За победу в нем борются команды «Медузааа» (Грязовецкий район), «Кадуйский МКАД» (Кадуйский район), «Молодогвардейцы» (Чагодощенский район), «АРВИЛЬ» (Шекснинский район) и команда педагогического отряда «Юность» (Бабаевский район).

В рамках заочного этапа ребята выполняют три задания.  На прошлой неделе «лидеры» организовывали мероприятие на тему «Советское детство».  Команды самостоятельно определяли категорию участников и форматы проведения мероприятия.

В этот раз конкурсантам предстоит подготовить поход на природу. Мероприятие также должно соответствовать стилистике советского времени (зарядки, пробежки, песни у костра, час грамматики и т.д.)

Все выполненные задания заочного этапа необходимо представить в виде творческой презентации на финале конкурса «Команда лидеров». Баллы, набранные за выполнение заданий заочного этапа, будут суммироваться с баллами за выступление в финале.

Организатором конкурса выступает Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участии областного центра «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика