Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Вологжане посетят Кольскую флотилию

Победители слета регионального отделения всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Вологодской области отправились в Мурманскую область. Ребята посетят Кольскую флотилию разнородных сил Северного флота. В состав делегации вошли ребята из 8 муниципальных районов и 2 городских округов Вологодской области.

В экскурсионной программе поездки: знакомство с объектами Кольской флотилии разнородных сил Северного флота РФ, посещение мемориала «Защитникам Советского заполярья в годы Великой отечественной войны», знакомство с юнармейскими отрядами Мурманской области, а также встреча с военнослужащими из Вологодской области.

Добавим, слет регионального отделения движения «ЮНАРМИЯ» проходил в июне этого года. В Вологодском районе собралось 150 юнармейцев. на мероприятии велся рейтинг участников. За активность, дисциплинированность и успехи в обучении юнармейцы получали жетоны. По количеству полученных жетонов и были определены отличившиеся ребята.

Организаторы поездки: Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество», региональный штаб Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Новости
Яндекс.Метрика