Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

В регионе выберут лучшего работника молодежной политики

Лучшего работника сферы государственной молодежной политики выберут в Вологодской области. Прием заявок на одноименный конкурс продлится до 20 июля 2019 года.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты по работе с молодежью и их руководители. Всего разработано шесть номинаций, подробная информация о каждой номинации представлена в положении.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России», снять двухминутный видеоролик на тему «Моя профессия – молодежный работник» и отправить его на адрес электронной почты metod@upinfo.ru. В ответ конкурсанту придет ссылка на тест для проверки знаний по реализации государственной молодежной политики.

Затем участникам предстоит выступить в очном этапе конкурса, каждому конкурсанту предстоит выступить с докладом. Тема выступления в каждой номинации своя: это может быть презентация авторского проекта, стратегии развития молодежного центра, результатов исследований среди молодежи и др.

«Специалисты по работе с молодежью – одни из самых разносторонних и многофункциональных работников муниципальных органов власти. Уже второй год мы выявляем лучших из них. Наравне с обучением в течение года конкурс позволяет не останавливаться в развитии и самосовершенствоваться», – рассказала про конкурс Татьяна Баринова, заместитель начальника управления по работе с общественными проектами и молодежью Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области.

Региональный этап Всероссийского конкурса проводят Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество». Победители в каждой номинации представят Вологодскую область на федеральном этапе конкурса.

Новости
Яндекс.Метрика