Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Учимся писать социальные проекты

Школа социального проектирования соберет активную молодежь региона с 6 по 8 апреля. В этом году образовательная программа Школы разбита на два блока: для участников, имеющих проект или идею проекта, и для участников без проекта, заинтересованных в обучении по данному направлению.

Рассказывать об основах социального проектирования будет Наталья Коняхина, тренер федерального уровня, социальный технолог, преподаватель авторского агентства «Новые социальные и педагогические технологии», автор учебного пособия по социальному проектированию «Я реализую свой проект!», руководитель более 40 молодежных проектов в различных регионах России.

С более продвинутыми участниками поработает Анатолий Бахметьев, тренер, предприниматель, основатель и директор «Лаборатории развития «Этажи», лауреат Государственной молодежной премии Вологодской области по образованию.

Программа Школы состоит из теоретических и практических занятий и способствует вовлечению молодых людей в социальную практику. Участники получат теоретические и практические знания. А те, кто будет проходит обучение на продвинутом уровне, увезут домой разработанный социальный проект, который составят вместе с тренерами.

Организатор Школы социального проектирования — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участии областного центра «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика