Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Предпринимательница из Вологды примет участие в Российском инвестиционном форуме

Молодая предпринимательница из Вологды Ирина Лапина примет участие в Российском инвестиционном форуме РИФ-2018. Форум пройдет в Сочи с 15 по 16 февраля.

РИФ — это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Мероприятие проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Ирина Лапина открыла свой бизнес в 2014 году. Сейчас она руководит школой швейного мастерства «ИРИС», магазином тканей и швейной фурнитуры. Огромную мотивацию для открытия своего бизнеса девушке дала программа «Ты — предприниматель». В 2014 году Ирина Лапина прошла обучение в рамках программы, а уже в 2015 году участвовала в конкурсе «Молодой предприниматель России». Теперь, благодаря программе, Ирина Лапина отправится на форум РИФ, где сможет найти новые идеи и партнеров для бизнеса.

«Конечно, есть огромное желание познакомиться с участвующими в форуме предпринимателями. Важно не только пообщаться, но и узнать, как у них развивается бизнес. Хочется вывести свой бизнес на новый уровень, возможно — найти инвесторов», — рассказала Ирина Лапина.

Основная программа форума состоит из трех крупных тематических блоков: «Новая региональная политика: совершенствуя управление», «Бизнес в регионах. Придать новый импульс» и «Улучшая качество жизни». Особое внимание на форуме будет уделено инвестиционному потенциалу российских регионов.

Участники форума познакомятся с новыми тенденциями молодежного предпринимательства, цифровой экономики, инновационного творчества. На площадках форума пройдут мероприятия по различным темам: от психологических аспектов предпринимательской деятельности до реализации экспортного проекта.

Новости
Яндекс.Метрика