Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

III областная молодежная медиапремия

В Вологодской области продолжается прием заявок на III молодежную медиапремию. К участию приглашаются школьники от 14 лет, студенты, а также молодые люди до 30 лет, которые пишут о молодежных темах и событиях, фотографируют, снимают видео, ведут свой блог или реализуют медиапроекты.

Медиапремия вручается в четырех номинациях: «Лучшая публикация в СМИ», «Лучшая фотосерия», «Лучший видеосюжет» и «Лучший медиапроект». На последнюю номинацию могут заявляться только некоммерческие проекты. Авторы представят свои идеи в рамках очной защиты, которая состоится в сентябре.

Свои конкурсные материалы необходимо присылать до 5 августа на адрес электронной почты: pr@upinfo.ru, с пометкой «III молодежная медиапремия». Кроме того, всем участникам нужно подать заявку на медиапремию в АИС «Молодежь России». Более подробная информация представлена в положении.

Победители III молодежной медиапремии будут названы во всех номинациях как среди профессиональных журналистов, фотографов, видеографов, так и среди «любителей». Итоги будут подведены в сентябре. Добавим, что авторы лучших медиапроектов получат на реализацию своих идей денежные призы: I место — 8 000 рублей, II место — 4 000 рублей, III — 2 000 рублей.

«Уже третий год подряд в Вологодской области будут награждаться лучшие создатели медиаконтента: журналисты, видеографы, фотографы, авторы медиапроектов. Это благодаря им мы узнаем об интересных проектах, достижениях и деятельности молодых вологжан в различных сферах: от творчества до предпринимательства. Освещая молодежные темы и события, журналисты, фотографы, видеографы всегда остаются в тени. Медиапремия — это шанс не только рассказать, о том, что происходит в молодежной среде, но и заявить о себе», — отметил заместитель Губернатора, начальник Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области Евгений Богомазов.

Организатор медиапремии — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участи областного центра «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика