Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Это студвесна-а-а-а

Открыт примем заявок на XXVI областной фестиваль «Студенческая весна на арт-факультете — 2019». Фестиваль проводится по следующим направлениям: «Музыка», «Хореография», «Театр» и «Оригинальный жанр».

Отборочные этапы пройдут в марте в Вологде и Череповце. Жюри определит участников финала, который состоится в областной столице 10 апреля. 11 апреля зрители увидят номера лучших финалистов — фестиваль завершится гала-концертом. Победители в номинациях и обладатель Гран-при получат дипломы и памятные подарки, по рекомендации жюри смогут представлять Вологодскую область на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна».

В рамках фестиваля будет работать молодежный пресс-центр. В его состав могут войти обучающиеся очных отделений профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Участники пресс-центра не только осветят жизнь фестиваля, но и посетят мастер-классы со специалистами. Работа пресс-центра будет организована по трем направлениям: «Текст/SMM», «Фото» и «Видео».

Командные заявки на участие в фестивале необходимо отправить не позднее 12 марта на адрес электронной почты: aktiv@upinfo.ru. Подробная информация о фестивале, форма заявки, список номинаций и критерии оценки конкурсных номеров опубликованы в положении.

Организаторы — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество» и Вологодская областная молодежная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Новости
Яндекс.Метрика