Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Экспертные сессии для предпринимателей пройдут в Вологде

Заключительные экспертные сессии пройдут в Вологде в следующие выходные, с 7 по 8 декабря. Участие в экспертных сессиях уже приняли участие студенты и лица, заинтересованные в создании своего бизнеса. На этот раз приглашаются действующие предприниматели.

Занятия проводятся бесплатно в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства». Количество участников ограничено. Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться по ссылке

В первый день, 7 декабря, предприниматели пройдут тренинг от Андрея Шаркова. Спикер — основатель и владелец компаний по производству шоколада, корпоративных подарков и упаковки, по оптовой торговле кондитерскими изделями, а также управляющий партнер загородного комплекса в Ленинградской области «Тихая долина». Тренер разберет основные темы, касающиеся предпринимательской деятельности, ответит на вопросы вологжан. Занятие пройдет по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 2. Начало в 12:00.

Во второй день предприниматели представят свои действующие бизнесы экспертам. За самую успешную презентацию будет вручен приз — ноутбук.

Участники экспертных сессий приглашаются на бизнес-форум в ресторане «Шато де гранд», в рамках форума предприниматели и представят свои идеи.

Мероприятие проводит Департамент внутренней политики Правительств Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика