Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Детское время!

Областная акция «Дни единых действий детского движения Вологодчины «Детство без границ» пройдет в регионе с 18 по 21 мая. В эти дни по всей Вологодчине пройдут конкурсы рисунков на асфальте, выставки, концерты, игры и другие мероприятия для детей.

Чтобы привлечь внимание вологжан к детскому движению области и вовлечь в движение новых участников, организаторам акции предлагается анонсировать мероприятия в социальных сетях. Для освещения может быть выбран любой формат: видеоприглашение, интернет-флешмоб, публикация афиш мероприятий и др.

Информационное сопровождение событий рекомендуется продолжать во время и после проведения мероприятий: онлайн-фотоотчеты, трансляции, таймлапсы и т. д.

Все публикации необходимо сопровождать хештегами: #Молодая_Вологодчина и #детствобезграниц35.

«Большинство детских и молодежных общественных объединений Вологодской области самостоятельно проведут настоящий праздник детства, яркий, летний, добрый. 19 мая — День детских общественных организаций, и участие в акции — это замечательный способ громко заявить о себе каждой общественной организации», — отметила координатор акции Екатерина Соколова.

Добавим, что акцию «Дни единых действий детского движения Вологодчины «Детство без границ» запустил Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика