Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Апгрейт добровольчества на 5+

Волонтеры Вологодской области могут пройти специализированное обучение в рамках «Программы акселерации». Обучающий курс проходит в связке с Всероссийским конкурсом «Доброволец России — 2018».

Акселерация проектов-участников Всероссийского конкурса — это полноценная система обучения лидеров проектов. Программа направлена на улучшение технологий реализации проектов и рассчитана на тех, кто уже самостоятельно реализует свои социально значимые инициативы.

Для участия в «Программе акселерации» участнику конкурса необходимо отдельно заявить об этом в Личном кабинете единой информационной системы «Добровольцы России» и снять видеоролик длительностью не более 90 секунд. В видео необходимо рассказать о значимости своего проекта, его модели тиражирования, социальном эффекте и особенностях, отличающих проект от других. Ролик нужно направить на адрес электронной почты: art@upinfo.ru.

При отборе проектов экспертная комиссия будет обращать внимание на оказываемый социальный эффект, наличие у команды проекта успешной деятельности по его реализации, готовность проекта к тиражированию и готовность участия во всех мероприятиях, проводимых в рамках «Программы акселерации» в течение шести месяцев.

Добавим, подать заявку для участия в «Программе акселерации» необходимо до 1 июня 2018 года, при этом проект тоже должен быть зарегистрирован в системе добровольцыроссии.рф.

Новости
Яндекс.Метрика