Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

12 школьников отправятся в Артек

Стали известны имена двенадцати школьников, которые отправятся в международный детский центр «Артек» с 10 по 30 ноября. В это время там будет проходить 13-ая смена под названием «Артек — XXI».

Список детей, успешно прошедших конкурсный отбор, можно увидеть по ссылке. Путевки предоставляются школьникам бесплатно. Транспортные расходы, включая сопровождение несовершеннолетних в пути, в размере 23,5 тысяч рублей оплачивают родители. Вся информация будет направлена родителям на электронные адреса, указанные при регистрации.

Программа смены посвящается «Артеку. Она покажет детям уникальность центра, познакомит с его природой, архитектурой, легендами, позволит узнать историю лагеря и заглянуть в его будущее. Ребята увидят не только современный «Артек» XXI века, но и познакомятся с традициями, которые на протяжении 94 лет объединяют артековцев во всем мире.

Доброта, благородство, готовность отстаивать правду и отвечать за свои поступки сложились в настоящий кодекс чести артековца, и у ребят будет много возможностей применить действие этого кодекса, принимая участие в событиях спектакля. В течение спектакля ребята пройдут испытания артековского турнира «По законам рыцарства», где смогут продемонстрировать свои интеллектуальные, творческие и спортивные способности.

Актуальная информация о конкурсных отборах в лагеря «Артек», «Орленок» и «Смену» регулярно обновляется на нашем сайте. Следите за новостями.

Новости
Яндекс.Метрика