Танцуй, пой, смотри, отдыхай
Областной фестиваль молодежной уличной культуры пройдет 1 августа в Харовске. В рамках межрегиональной ярмарки «Российские губернаторы в глубинке» будут представлены дисциплины: rap, break dance, d’n’b, electro dance. Кроме того, на главной площади города пройдет первенство по фотокроссу и показательные выступления представителей велотриала и граффити.
С 14:00 фестиваль начнет свою работу сразу на трех площадках Харовска. Жителям и гостям города будет на что посмотреть — кроме уличной культуры они смогут оценить и культуру традиционную. Творческий концерт от победителей областных фестивалей студенческой и работающей молодежи пройдет на главной сцене в 18:00. С показательными выступлениями на фестивале выступит общественная организация содействия возрождению и развитию культурно-исторических традиций русского народа «Исток». А специально для любителей тяжелой музыки — выступит Харовская рок-группа «Крылья».
Учредители мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике Вологодской области, Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», управление культуры Харовского муниципального района.
Организаторы: областной молодежный центр «Содружество», региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», творческий центр «Матица», управление культуры Харовского муниципального района.




