Итоги отборочных туров «Extreme-Fest-2010»
Названия лучших рэп-команд нашего города стали известны в это воскресение. В ходе отборочного этапа фестиваля уличных видов спорта «Extreme-Fest-2010» на сцене ДК Льнокомбината собрались 18 вологодских коллективов. Впервые в мероприятии принимал участие исполнитель из Иваново, который проходил конкурс заочно.
Просмотр длился более 3 часов. Каждый выступающий коллектив представил 4–5 авторских композиций. Члены жюри Alen Dogg (Москва), Екатерина Мальчикова (Группа ПНЯМС) и Дмитрий Решетов (Rucker Park) признались, что выделить лучших было очень сложно, а уровень выступлений вологодских участников стал выше, в сравнении с прошлыми годами.
В итоге, 26 июня на площадке у спортивного комплекса «Спектр» будут выступать команды: «TCB», «I can Fly pro», «My core», «YON», «24K» и Massiv (Иваново).
Учредители фестиваля: общественная организация «Группа ПНЯМС», Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике, управление физической культуры, массового спорта и молодежи.
Организаторами фестиваля выступают: общественная организация «Группа ПНЯМС» и молодежный центр «Этажи» Дворца творчества детей и молодежи.




